аренда теплохода SECRETS

аренда теплохода Secrets

аренда теплохода Secrets

Blog Article

Белоснежные яхты-рестораны «Бон Вояж», «Фердинанд», «Капелла», «Селебрити» и «Скарлет» прекрасно подойдут для проведения любого мероприятия на воде: от роскошной свадьбы до семейного торжества и необычного корпоратива.

Корма верхней палубы теплохода дополнительно увеличена и представляет собой открытую площадку, которая может быть трансформирована в танцпол. Отделка помещений судна выполнена в нейтральном стиле, для каждого мероприятия возможно декорирование как главной, так и верхней палубы. Подробнее...

Одежда для дня рождения на теплоходе должна быть достаточно удобной для того, чтобы сидеть или стоять в ней на протяжении нескольких часов.

К услугам гостей просторный закрытый банкетный зал на главной палубе, огромная открытая верхняя палуба под тентом, а также нижний караоке-салон, гримерная комната и гардероб. Подробнее...

«Амстердам» — небольшой и уютный теплоход типа «Москвич», это самый массовый и успешный проект советских пассажирских судов для местных линий. Теплоход прошел полную реконструкцию, рефит внутренних помещений и замену основных узлов, механизмов и систем судна.

На нижней палубе в кормовом части располагается закрытый салон-ресторан, а в носу судна — небольшая кают-компания. Теплоход отлично подойдет для проведения различных семейных праздников и речных прогулок. Судно базируется в центре Москвы, возможен перегон на Северный речной вокзал за дополнительную плату. Подробнее...

Формат корпоративного мероприятия может быть самых различным:

Мы обеспечим свежесть и качество угощений, команда поваров приготовит и оформит еду в соответствии с вашими пожеланиями.

Возьмем на себя все хлопоты и детали по подготовке и организации мероприятия

Белоснежные яхты-рестораны «Бон Вояж», «Фердинанд», «Капелла», «Селебрити» и «Скарлет» прекрасно подойдут для проведения любого мероприятия на воде: от роскошной свадьбы до семейного торжества и необычного корпоратива.

Из огромных изогнутых панорамных окон главного салона открываются завораживающие виды на набережные Москвы-реки. Подробнее...

Бюджет корпоратива, организованного на теплоходе, складывается из:

При день рождения на теплоходе желании вы можете составить самостоятельный маршрут. Наши специалисты рассчитают оптимальное время катания, помогут определиться с количеством причаливаний и предоставят иную важную информацию.

Теплоход «Рэдиссон Цветочная Флотилия» ПРЕМИУМ-КЛАСС!

Report this page